Колледж Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж Магии » Подвал » Тёмная Лесница


Тёмная Лесница

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В подвал никто не ходит....там пауки....паутина.....другая мерзость.....

0

2

Я зашел в подвал и подумал :"Хорошо что девочки сюда не ходят - брезгуют". Путь освещали только факелы. Вдаль стен стояли доспехи( одна статуя со скверным характером попыталась меня лягнуть, но я угнулся). Сквозь меня проплыл Кровавый Барон(тот самый который убил Серую Даму - дочь Ровены Когтевран). в конце коридора был портрет очень не притной старушки. Так и не увидев ничего интересного я вишел в холл и оттуда поплелся коридорами кудато.

Отредактировано Leval (2008-06-25 12:17:45)

0

3

Leval написал(а):

Серую Даму - дочь Ровены Когтевран

слушайте,помоему неинтересно что у коледж магии похож на гарри Поттера!(ню...

пока ничего писать не буду в локациях по теме-анкетку не приняли(

0

4

Эми зспустилась по леснице вниз,поддержиая подол своего белого платья и  села в самый дальний и тёмный угол и включила MP3.Наслаждаясь песнями любимых груп(Evanescence,Linkin Park)Эми закрыла глаза и забыла обо всём на свете.

0

5

Просиде несколько дней в углу,поздно вечером Эми решила вернуться в комнату.Нет не потому что ей надоело или она боялась темноты или по другой причине.Нет,просто MP3 разрядился ещё день назад,а живот требовал еды.Поднявшись с пола,Эми обтряхнула своё белое платье,которое по загадочной причине отсавалось белым и не помятым,И поднялась по лестнице наверх,щурясь от света люстр...

0


Вы здесь » Колледж Магии » Подвал » Тёмная Лесница